Анкетирование

    Открытость и доступность информации, размещенной на официальном сайте. Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности.

    неудовлетворительно, не устраивает (информация отсутствует); - 10.5%
    плохо, не соответствует минимальным требованиям (информация представлена не полностью, не структурирована, не актуальна); - 5.3%
    удовлетворительно, но со значительными недостатками (информация представлена полностью, плохо структурирована, не актуальна); - 5.3%
    в целом хорошо, за исключением незначительных недостатков (информация представлена полностью, хорошо структурирована, частично не актуальна); - 5.3%
    отлично, полностью удовлетворен(а) (информация размещена полностью, хорошо структурирована, актуальна); - 73.7%

    Результаты: 19

    Структура и органы управления школой

    Стратегическое управление школой осуществляет директор, который определяет совместно с управляющим советом стратегию развития школы, представляет её интересы в государственных и общественных инстанциях, несёт персональную юридическую ответственность за организацию жизнедеятельности школы, создаёт благоприятные условия для развития школы.

    В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: Управляющий совет, Общее собрание работников школы; педагогический совет.

    Управляющий совет (.pdf 43 КБ) – (председатель Шнайдер Ю.Б.) орган государственного общественного управления школой, где на паритетных началах представлены педагоги, учащиеся старших классов, родители, представители общественности. Осуществляет общее руководство функционированием и развитием школы в соответствии со стратегическими документами, контролирует реализацию выработанной стратегии.

    Педагогический совет (.pdf 180 КБ) - (председатель Салангина Е.В., директор школы) постоянно действующий коллегиальный орган, созданный в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей, реализации государственной политики по вопросам образовании.

    Общее собрание работников школы (.pdf 43 КБ) – (председатель Шугалей Д.А., учитель английского языка) создано в целях развития коллегиальных и общественных инициатив, повышения эффективности участия трудового коллектива в управлении школой, развития производственных отношений, защиты законных прав и интересов работников.

    Иные структурные органы управления образовательной организации


    НАЗАД ГЛАВНАЯ
     
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер